wrapper

 

DíaprecioObjetStopRiesgo
2EZECONTINUOCerradaVMEDIO 0,15?
2BKIACONTINUOCerradaVMEDIO 0,68?
2NHHCONTINUOCerradaVMEDIO 2,98?
2CFGCONTINUOAbiertaCMEDIO 5,25???
2POPIBEXCerradaVMEDIO 3,47?
9TEFIBEXCerradaVMEDIO 10,98?
9MTSIBEXCerradaVMEDIO 10,04?
12OLECONTINUOCerradaVMEDIO 0,35?
12ACXCONTINUOCerradaVMEDIO 8,17?
12CFGCONTINUOCerradaVMEDIO 5,30?
12IBERDROLAIBEXCerradaVMEDIO 4,23?
20BKIACONTINUOAbiertaCMEDIO 0,76???
20TEFIBEXAbiertaCMEDIO 10,63???
20ANAIBEXAbiertaCMEDIO 39,12???
1TEFIBEXCerradaVCORTO10,80?
2ABERTISIBEXCerradaVCORTO14,13?
5EZECONTINUOAbiertaCCORTO0,15???
7EZECONTINUOCerradaVCORTO0,17?
12ANAIBEXCerradaVCORTO39,45?
12PRSCONTINUOCerradaVCORTO0,20?
19PRSCONTINUOAbiertaCCORTO0,20???
20TEFIBEXAbiertaCCORTO10,67???
20BKIACONTINUOAbiertaCCORTO0,77???
20MTSIBEXAbiertaCCORTO9,81???
21PRISACONTINUOCerradaVCORTO0.2041
21AmperCONTINUOAbiertaCMEDIO 1.191.04
22TELEFONICAIBEXCerradaVCORTO10.721
22BANKIACONTINUOCerradaVCORTO0.791
22ACCIONAIBEXCerradaVMEDIO 39.91
22ArcelorMittalIBEXCerradaVCORTO10.031
22AmperCONTINUOCerradaVCORTO1.221
27TELEFONICAIBEXAbiertaCCORTO10.5810.810.453
27BANKIACONTINUOAbiertaCMEDIO 0.7330.880.654
27ABERTISIBEXAbiertaCMEDIO 13.214.412.83
27Gr. EzentisCONTINUOAbiertaCCORTO0.1830.1930.1754
27BANKIACONTINUOAbiertaCCORTO0.7160.650.884
27TELEFONICAIBEXAbiertaCMEDIO 10.5210.910.254
27Gr. EzentisCONTINUOAbiertaCMEDIO 0.1740.1650.215
28BANKIACONTINUOAbiertaCCORTO0.694
30DEOLEOCONTINUOAbiertaCMEDIO 0.340.50.254
30IBERDROLAIBEXAbiertaCCORTO4.074.24.03

* Por un error en la base de datos hay algunos datos que faltan pero los importantes están todos.

Inicia sesión para enviar comentarios

Sobre nosotros

Sobre www.kostarof.com
 
Viendo los mercados como hay que verlos, no pierdas más el tiempo detrás de la pantalla ya que no solo quita el dinero del bolsillo si no que quita también la vida, lo primero se puede reponer lo segundo no.

Cualquier informe o análisis que realicemos del mercado en su seguimiento será siempre desde la perspectiva personal solo a título informativo y nunca podrá tomarse como una recomendación.
Revisar política de publicidad

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para su funcionamiento, para mantener la sesión y personalizar la experiencia del usuario, así como para obtener estadísticas anónimas de uso de la web. Para más información sobre las cookies utilizadas consulta nuestra poítica de cookies.

-->